Авторизация

Rire & Chansons слушать онлайн

Радио Rire & Chansons слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Разговорное, Шансон
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.rireetchansons.fr
  • Телефон: + 33 (1) 40-71-40-00
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Rire & Chansons была создана в 1989 году во Франции и является одной из самых популярных радиостанций в стране.

Основной направленностью музыки на этой радиостанции являются шансон и гумористические песни. Rire & Chansons также известна своими программами с комедийными передачами, монологами и смешными скетчами.

На радиостанции Rire & Chansons регулярно проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Le Réveil de Nicolas & Bruno" («Пробуждение Николаса и Бруно»), "Le Morning de Rire & Chansons" («Утреннее шоу Rire & Chansons») и "Le Journal du Rire" («Журнал смеха»). Эти программы содержат много юмористических элементов, таких как пародии, анекдоты и комические персонажи.

Rire & Chansons также проводит специальные эфиры во время праздников, таких как Рождество и День святого Валентина, где шутки и песни ориентированы на соответствующую тематику.

За свою историю Rire & Chansons получила несколько наград, в том числе Prix SACEM de l'humour en musique («Премия SACEM за юмор в музыке») и Prix de l'Académie Charles Cros («Премия Академии Шарля Кро») за свой вклад в культуру и искусство Франции.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.