Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Мелодия СПБ

Мелодия СПБ слушать онлайн

Радио Мелодия СПБ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Официальный сайт: http://melodiafm.spb.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Мелодия СПБ" - это одна из наиболее популярных радиостанций в Санкт-Петербурге, Россия. Она была основана в 1993 году и с тех пор привлекает слушателей своей музыкой и интересными радиопередачами.

Направления музыки на "Мелодии СПБ" включают в себя различные жанры, такие как поп-музыка, рок, джаз, классическая музыка, эстрада, шансон, а также музыка из кинофильмов и мюзиклов. Кроме того, радиостанция транслирует новости, комментарии, интервью и другие программы, которые интересны слушателям разных возрастов и интересов.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Мелодии СПБ", можно отметить такие программы, как "Новости дня", "Вечерний гость", "Счастливый вечер", "Поздний вечер", "Акустика на Мелодии" и многие другие. Также на радиостанции часто проводятся музыкальные тематические программы, посвященные знаменитым исполнителям, дням рождения знаменитостей и т.д.

"Мелодия СПБ" получила множество наград за свою работу, в том числе и награду "Золотой Микрофон", которая присуждается лучшим радиостанциям России. Также радиостанция неоднократно удостаивалась премии "Лучшая радиостанция" в различных городских и региональных конкурсах.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.