Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Beatles A Rama

Beatles A Rama слушать онлайн

Радио Beatles A Rama слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка, Рок
  • Страна: Австралия
  • Официальный сайт: https://www.beatlesarama.com
  • Телефон: + 1 800 766-98-93
  • Социальные сети: Facebook Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Beatles A Rama - это онлайн-радиостанция, посвященная музыке легендарной британской рок-группы The Beatles. Она была создана в 2001 году и с тех пор привлекает любителей музыки этой группы со всего мира.

На радиостанции Beatles A Rama можно услышать не только песни The Beatles, но и других музыкантов, которые находятся в тесной связи с творчеством группы, таких как Paul McCartney, John Lennon, George Harrison и Ringo Starr. Радиостанция также включает в себя передачи, посвященные жизни и творчеству The Beatles, а также их сольных проектов.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции Beatles A Rama, можно отметить "Breakfast with The Beatles" - передачу, которая транслируется каждое воскресенье утром и посвящена музыке The Beatles, а также "The John Lennon Hour" - еженедельную передачу, посвященную творчеству Джона Леннона.

В течение многих лет Beatles A Rama получала награды и признания от различных организаций и сообществ. В 2005 году радиостанция была удостоена награды "Best Music Station" на церемонии Annual Webcasting Awards. Кроме того, радиостанция входит в Топ-10 онлайн-радиостанций, посвященных музыке The Beatles, по версии ряда изданий.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.