Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Ретро - Обозреватель

Ретро - Обозреватель слушать онлайн

Радио Ретро - Обозреватель слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Винница
  • Официальный сайт: https://www.obozrevatel.com
О радиостанции:

Радиостанция Ретро - Обозреватель (Retro FM) - это российская радиостанция, которая начала вещание в 2005 году. Она специализируется на игре музыки из 70-х, 80-х и 90-х годов прошлого века, а также на новых популярных хитах в стиле ретро.

На Ретро - Обозревателе можно услышать различные направления музыки, такие как диско, поп, рок, соул, фанк, блюз, регги и многие другие. В эфире звучат как мировые звезды ретро-музыки, так и российские исполнители, которые занимаются ремейками и каверами на классические хиты.

Одним из самых интересных радиоэфиров на Ретро - Обозревателе является "Ночной драйв", который транслируется с полуночи до 6 утра по московскому времени. Во время этого эфира звучат самые популярные хиты ретро-музыки, которые создают особую атмосферу и настроение. Также на Ретро - Обозревателе проводятся различные конкурсы и акции, в которых участники могут выиграть призы.

Ретро - Обозреватель был неоднократно награжден различными премиями и номинациями. Например, в 2018 году он получил награду в номинации "Лучшая радиостанция" на церемонии "РАТИНГ МУЗ-ТВ 2018". Также Ретро - Обозреватель был признан "Лучшей радиостанцией России" на премии "Большая Радиопремия" в 2019 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.