Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Вечная Молодость

Вечная Молодость слушать онлайн

Радио Вечная Молодость слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: Станция "Бутово"
  • Email: morzh79@mail.ru
  • Официальный сайт: http://nes-rock.ru/vechnaya-molodost
  • Телефон: + 7 (929) 631-55-26
О радиостанции:

"Вечная Молодость" - это российская радиостанция, которая была основана в 2009 году. Она специализируется на вещании музыки 70-80-х годов прошлого века. На радио звучат популярные хиты того времени, такие как Bee Gees, Abba, Boney M, Modern Talking, Sandra, C.C. Catch, и многие другие.

Несмотря на то, что основной акцент делается на музыке 70-80-х годов, на радио также звучат и современные песни в стиле ретро, а также некоторые песни из 90-х годов.

Стоит отметить, что на радиостанции "Вечная Молодость" проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Все включено", "Дискотека без дневного света", "Музыкальный диксон", "Дискотека без обеда", "Кураж-бамбей", и многие другие.

В рамках этих эфиров звучат популярные песни 70-80-х годов, а также занимательные рассказы о знаменитых музыкантах и группах, которые пользовались популярностью в то время.

Отметим, что "Вечная Молодость" стала лауреатом премии "Золотой Микрофон" в 2012 году в номинации "Лучшая радиостанция".

Таким образом, "Вечная Молодость" - это радиостанция, которая специализируется на музыке 70-80-х годов прошлого века и проводит интересные радиоэфиры. Она была создана в 2009 году и получила награду "Золотой Микрофон" в 2012 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.