Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Underground 80's Soma FM

Underground 80's Soma FM слушать онлайн

Радио Underground 80's Soma FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка, Дискотека 80
  • Страна: США
  • Город: Сан-Франциско
  • Адрес: LLC 2180 Bryant Street, Suite 208
  • Email: dj@somafm.com
  • Официальный сайт: https://somafm.com
О радиостанции:

Underground 80's Soma FM - это радиостанция, которая специализируется на музыке 80-х годов прошлого века. Она была создана в 2000 году в Сан-Франциско, США, и является одним из каналов Soma FM, онлайн-радио, которое вещает более 30 станций в различных жанрах музыки.

На Underground 80's Soma FM вы можете услышать широкий спектр музыки, от альтернативного рока и синтипопа до новой волны и пост-панка. Радиостанция вещает 24/7 и предлагает не только музыку, но и различные радиошоу, которые ведут опытные диджеи, знакомя слушателей с новыми и забытыми треками.

Некоторые из популярных радиошоу на Underground 80's Soma FM включают "Underground 80s with Colin", "The Dark Wave with DJ KellyA", "Nocturnal Transmissions with DJ Aaron Axelsen" и другие. Кроме того, радиостанция часто проводит тематические эфиры, посвященные определенным музыкальным жанрам или группам.

Underground 80's Soma FM получила несколько наград, включая награду "Best Online Radio Station" на конференции South by Southwest (SXSW) в 2003 году. Радиостанция также была номинирована на различные другие премии, в том числе на награду "Webby Award" в 2012 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.