Авторизация

Big L слушать онлайн

Радио Big L слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Великобритания
  • Официальный сайт: https://www.bigl.co.uk
  • Телефон: + 1 255 80-81-13
О радиостанции:

Радиостанция Big L - это британская музыкальная радиостанция, которая была создана в 1964 году. Станция была основана на Нидерландских радиостанциях Радио Нордзее и Радио Вероника, которые транслировали свои программы на британскую аудиторию через прибрежный корабль.

Big L стала очень популярной в 1960-х годах благодаря своей свободной формату и широкому спектру музыкальных жанров, таких как поп, рок, соул, ритм-энд-блюз и другие. В эфире станции можно услышать как классические хиты, так и меньшоизвестные, но интересные треки.

Big L проводит множество интересных радиоэфиров, включая передачи с легендарными диск-жокеями, такими как Джон Пил, Тони Блэкберн и Кевин Картер. В эфире также звучат передачи, посвященные определенным жанрам музыки, а также музыкальные новости и интервью с известными музыкантами.

Big L была удостоена множества наград и номинаций, включая награду "Лучшая радиостанция" на церемонии награждения New York Festivals International Radio Awards в 2015 году. Станция также была номинирована на множество других престижных музыкальных наград.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.