Авторизация

ОлдХит слушать онлайн

Радио ОлдХит слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Дискотека 80, Дискотека 90, Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: http://radio.oldxit.ru
О радиостанции:

Радиостанция "ОлдХит" является одной из популярных интернет-радиостанций, которая специализируется на проигрывании музыки в жанре старинных хитов. Радиостанция была создана в 2009 году, и с тех пор успела завоевать множество слушателей в разных уголках мира.

"ОлдХит" вещает музыку, которая была популярной в период с 60-х до 90-х годов прошлого века. Среди направлений музыки, которые можно услышать на этой радиостанции, в основном присутствуют жанры, такие как рок, поп, соул, фанк, диско, регги и блюз.

Кроме проигрывания музыки, на радиостанции "ОлдХит" проводятся также интересные радиоэфиры, которые могут заинтересовать слушателей. Например, "Шлягерный коктейль" - это программа, в которой звучат известные и любимые всеми мелодии из разных временных периодов. "Дискотека в стиле ретро" - это программа, в которой звучат зажигательные композиции из эпохи дискотек.

Радиостанция "ОлдХит" также получила ряд наград за свою работу. В 2015 году она была признана лучшей радиостанцией в жанре ретро-музыки на престижной международной конференции "Radiodays Europe". Кроме того, в 2016 году радиостанция была номинирована на премию "Złote Prądy" в категории "Лучшая интернет-радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.