Авторизация

Казачье слушать онлайн

Радио Казачье слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Фолк
  • Страна: Украина
  • Город: Стаханов
  • Адрес: кв-л 40 лет Победы
  • Email: radio@kazache.ru
  • Официальный сайт: http://kazache.ru
  • Телефон: + 380 (50) 526-36-82
О радиостанции:

Радиостанция "Казачье" - это российская радиостанция, которая вещает на территории России и за ее пределами. Радиостанция была создана в 1998 году, и она специализируется на казачьей музыке и культуре.

"Казачье" является уникальной радиостанцией, поскольку она вещает музыку и передачи на русском языке, связанные с казачьей культурой, и пользуется большой популярностью у слушателей, интересующихся этой тематикой.

Среди направлений музыки, которые вещает радиостанция "Казачье", можно выделить казачий шансон, народные песни и песни военных лет. В эфире также можно услышать интересные программы, посвященные истории и культуре казачества, а также программы с участием известных исполнителей и музыкальных групп.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые на "Казачье" проводятся, можно выделить "Казачье радио", "Казачья звезда", "Казачий край" и другие. В рамках этих программ ведущие рассказывают о казачьей культуре, истории и традициях, а также ведут беседы с гостями и исполнителями.

Радиостанция "Казачье" имеет множество наград и признаний. Она была удостоена награды "Золотой микрофон" в номинации "Лучшая казачья радиостанция", а также получила другие престижные отличия в сфере радиовещания.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.