Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Европа Плюс Party

Европа Плюс Party слушать онлайн

Радио Европа Плюс Party слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Станиславского, 21
  • Email: legal@europaplus.ru
  • Официальный сайт: https://europaplus.ru
  • Телефон: + 7 (495) 799-97-97
О радиостанции:

Радиостанция "Европа Плюс Party" - это интернет-радио, которое является подразделением популярной радиостанции "Европа Плюс". Она была создана в 2013 году, и ее главным направлением является танцевальная музыка.

На радиостанции "Европа Плюс Party" можно услышать различные жанры музыки, такие как хаус, транс, электро, дабстеп и др. Здесь транслируются лучшие мировые хиты в жанре танцевальной музыки, а также новинки от известных и начинающих исполнителей.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Европа Плюс Party", можно отметить "The Bass", "Progressive Dreams", "Global Dance Mission" и многие другие. В этих программных блоках можно услышать самые свежие релизы в жанре танцевальной музыки, а также эксклюзивные миксы от известных диджеев.

Радиостанция "Европа Плюс Party" получила несколько наград за свою работу в области музыкального творчества. В 2014 году она была номинирована на престижную международную премию "Dance Music Awards" в категории "Лучшая радиостанция". Также "Европа Плюс Party" была отмечена в категории "Лучший танцевальный интернет-радио" на премии "Golden Ray" в 2015 году.

В целом, радиостанция "Европа Плюс Party" является одним из лидеров в мире танцевальной музыки и предлагает своим слушателям широкий выбор лучших мировых хитов и эксклюзивных миксов от известных диджеев.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.