Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Монте Карло Песни о любви

Монте Карло Песни о любви слушать онлайн

Радио Монте Карло Песни о любви слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул.3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://montecarlo.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Монте-Карло Песни о Любви (Radio Monte-Carlo Love Songs) - это французская радиостанция, которая была создана в 1986 году в Монте-Карло, Монако. Она входит в состав радиохолдинга Радио Монте-Карло (Radio Monte-Carlo), который также включает в себя радиостанции Радио Монте-Карло (Radio Monte-Carlo) и Радио Монте-Карло Розыгрыш (Radio Monte-Carlo Doualiya).

Основным направлением музыки на радиостанции являются песни о любви в жанрах, таких как поп-музыка, рок, джаз и блюз. Радиостанция также транслирует музыку известных исполнителей, таких как Эд Ширан, Адель, Элтон Джон и Майкл Бубле.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции Монте-Карло Песни о Любви, можно отметить программы "Доброе утро", "Вечеринка с любовью", "Медленные песни о любви", "Джаз и блюз о любви" и "Поп-музыка о любви". В этих программах звучат самые популярные и романтические песни о любви.

Радиостанция Монте-Карло Песни о Любви получила несколько наград за свою работу, включая "Лучшую музыкальную радиостанцию" на премии "Радиофонические львы" в 2017 году и "Лучшую радиостанцию" на премии "Monaco Media Ambassadors Awards" в 2021 году.

В целом, радиостанция Монте-Карло Песни о Любви - это популярная радиостанция, которая транслирует самые лучшие песни о любви в разных жанрах, и она получила признание за свою работу в мире радиовещания.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.