Авторизация
РадиоЭфир » Расслабляющая » Монте Карло Nights

Монте Карло Nights слушать онлайн

Радио Монте Карло Nights слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Расслабляющая музыка, Легкая музыка, Чилаут
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://montecarlo.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция "Монте Карло Nights" была создана в 2010 году в Монако. Она является частью медиа-компании Monte Carlo Doualiya, которая в свою очередь входит в состав французского медиаконгломерата France Médias Monde.

"Монте Карло Nights" — это музыкальная радиостанция, которая транслирует музыку в стиле lounge, chillout, deep house, nu-jazz, downtempo и других жанров, которые создают атмосферу расслабления и комфорта. Она является одной из наиболее популярных радиостанций в мире в своем жанре, и ее программы транслируются на разных языках, в том числе на английском, французском, итальянском, испанском, немецком и русском.

На радиостанции "Монте Карло Nights" проводятся разнообразные программы, которые основаны на музыке и направлены на создание приятной атмосферы. Некоторые из них включают в себя миксы и сеты от ведущих диджеев в жанре lounge и chillout, а также гостевые программы, в которых приглашенные эксперты делятся своими знаниями и опытом в области музыки.

Несмотря на то, что радиостанция "Монте Карло Nights" относительно молода, она уже успела получить несколько престижных наград. В 2015 году она была удостоена премии "Лучшая lounge-радиостанция мира" на Lounge Music Awards, а в 2016 году — премии "Лучшая lounge-радиостанция" на World Radio Day.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.