Авторизация

Relax Latino слушать онлайн

Радио Relax Latino слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: Варшавское шоссе, д. 9, с. 1 А
  • Email: relax@relax-fm.ru
  • Официальный сайт: https://relax-fm.ru
  • Телефон: + 7 (495) 921-40-41
О радиостанции:

Радиостанция Relax Latino - это латиноамериканская радиостанция, которая транслирует музыку латинского происхождения в жанрах таких как сальса, бачата, реггетон, меренге и другие. Радиостанция была создана в 2005 году и с тех пор стала одной из самых популярных латиноамериканских радиостанций в мире.

На Relax Latino можно услышать музыку из различных стран Латинской Америки, включая Мексику, Колумбию, Пуэрто-Рико, Доминиканскую Республику, Кубу и другие. В эфире можно услышать как новые песни, так и классические хиты. Кроме того, на радиостанции также проводятся различные музыкальные программы, которые посвящены определенным жанрам или исполнителям.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на Relax Latino, можно выделить такие программы как "La Gozadera", "Ritmos Latinos" и "Latinos en la Casa". "La Gozadera" - это программа, которая посвящена сальсе и другим танцевальным ритмам, "Ritmos Latinos" - это программы, которая охватывает различные жанры латиноамериканской музыки, а "Latinos en la Casa" - это программа, которая посвящена испаноязычной музыке и культуре.

Relax Latino также получила несколько наград за свою работу. В 2015 году радиостанция была номинирована на премию Latin American Music Awards в категории "Лучшая радиостанция". Кроме того, Relax Latino была номинирована на премию Monitor Latino в категории "Лучшая латиноамериканская радиостанция" в 2018 году и заняла второе место.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.