Авторизация

Алиса ФМ слушать онлайн

Радио Алиса ФМ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://101.ru
О радиостанции:

Радиостанция Алиса ФМ была основана в 1998 году в Москве. Название станции происходит от имени легендарной рок-группы "Алиса", которая была основана в 1983 году. С самого начала своей работы, радиостанция Алиса ФМ ориентировалась на любителей рок-музыки, в том числе классический рок, хард-рок, металл и альтернативу.

Одним из наиболее известных радиоэфиров на Алиса ФМ является "Рок-посевы", который выходит каждый день с 18:00 до 20:00. В этой программе ведущие представляют свежие треки от молодых рок-групп, а также обсуждают новости и события из мира рок-музыки. Еще одна популярная программа на радиостанции - "Рок-бар", которая выходит по вечерам с 20:00 до 22:00 и предлагает слушателям лучшую музыку для ночных посиделок.

Несмотря на то, что Алиса ФМ специализируется на рок-музыке, на станции также можно услышать другие жанры, такие как блюз, регги, фанк и джаз. Кроме того, радиостанция регулярно приглашает известных музыкантов и диджеев для участия в интересных интервью и музыкальных сессиях.

За свою историю Алиса ФМ была награждена несколькими престижными премиями, включая "Муз-ТВ" и "Радио Академия". Радиостанция также является официальным радиопартнером многих крупных рок-фестивалей в России, таких как "Нашествие" и "Версия Фест".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.