Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Кавказ Хит

Кавказ Хит слушать онлайн

Радио Кавказ Хит слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Черкесск
  • Email: info@kavkazhit.com
  • Официальный сайт: https://kavkazhit.com
  • Телефон: + 7 (928) 657-44-57 - редакция, + 7 (928) 011-0549 - реклама
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram YouTube
О радиостанции:

Кавказ Хит (Kavkaz Hit) - это радиостанция, которая вещает на русском и азербайджанском языках, и ориентирована на аудиторию из стран Кавказского региона и за его пределами. Радиостанция была создана в 2016 году в Баку, Азербайджан.

Направления музыки, которые можно услышать на Кавказ Хит, включают в себя кавказский поп, рэп, электронную музыку, а также песни известных мировых исполнителей. В эфире также можно услышать интервью с музыкантами и ди-джеями, а также новости музыкальной индустрии.

Одним из наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на Кавказ Хит, является "Kavkaz Hit Top 40", который включает в себя 40 самых популярных песен из региона каждую неделю. Также на радио вещается программа "Kavkaz Hit Mix", которая состоит из миксов и ремиксов кавказских и мировых хитов.

В 2018 году Кавказ Хит получила награду на международной премии AIB (Association for International Broadcasting) в категории "Лучшая музыкальная программа". Это подтверждает высокое качество и популярность этой радиостанции среди слушателей не только в регионе, но и за его пределами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.