Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Maximum Rock Hits

Maximum Rock Hits слушать онлайн

Радио Maximum Rock Hits слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://maximum.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Maximum Rock Hits была основана в 2009 году в России и является одним из самых популярных музыкальных радио в стране. Как можно догадаться из названия, станция специализируется на рок-музыке.

Основными направлениями музыки, которые можно услышать на Maximum Rock Hits, являются классический и альтернативный рок, хард-рок, метал и панк-рок. Также иногда звучат блюз, кантри и поп-рок.

На радиостанции проводятся различные интересные радиоэфиры. Например, есть программа "Rock News", в которой рассказываются новости из мира рок-музыки и проводятся интервью с известными музыкантами. Также на станции можно услышать тематические программы, посвященные определенным жанрам музыки или конкретным группам.

Maximum Rock Hits является многократным победителем различных музыкальных наград в России, в том числе "Радиоузор" и "Золотой Граммофон". Также радиостанция активно участвует в организации концертов и музыкальных фестивалей в России, поддерживая музыкальную культуру и популяризируя рок-музыку.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.