Авторизация

Maximum 90 слушать онлайн

Радио Maximum 90 слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Ретро музыка, Дискотека 90
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Официальный сайт: https://maximum.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Maximum 90 была создана в 2002 году в России и специализируется на музыке из 90-х годов. Она является одной из самых популярных и узнаваемых радиостанций в своем формате.

Основным направлением музыки на радиостанции Maximum 90 является евродэнс, техно, денс-поп, хаус и другие популярные жанры танцевальной музыки 90-х годов. Также на радио можно услышать хиты рока, поп-музыки и электронной музыки того времени.

Среди интересных радиоэфиров на Maximum 90 можно выделить программы, посвященные популярным исполнителям и группам 90-х годов, такие как "Ностальгия", "Диджеи 90-х", "Ретро-партия", "Музыкальный автопилот" и многие другие. Также на радио регулярно проводятся конкурсы и розыгрыши призов для слушателей.

Радиостанция Maximum 90 получила несколько наград за свою работу. В 2010 году она стала лауреатом премии "Радио-премия" в номинации "Лучшая радиостанция музыкального формата". Также в 2016 году радио получило награду "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция музыкального формата".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.