Авторизация

URAL SOUND FM DEEP слушать онлайн

Радио URAL SOUND FM DEEP слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Танцевальная музыка, Deep House
  • Страна: Россия
  • Город: Пермь
О радиостанции:

URAL SOUND FM DEEP - это российская интернет-радиостанция, основанная в 2014 году. Название радио указывает на то, что она расположена на Урале, и ориентирована на популяризацию музыки в стиле deep house.

На радио URAL SOUND FM DEEP можно услышать разнообразную музыку, в том числе deep house, tech house, soulful house, nu disco, lounge, jazz, funk и другие жанры. В эфире звучат как классические треки, так и новые релизы от известных и молодых исполнителей.

Одним из интересных радиоэфиров на URAL SOUND FM DEEP является программа "Deepmix". Это часовое радиошоу, в котором звучат эксклюзивные миксы от диджеев со всего мира. Кроме того, на радио регулярно проводятся гостевые миксы от знаменитых диджеев, таких как Claptone, Nora En Pure, Tube & Berger и многих других.

URAL SOUND FM DEEP получила несколько наград и номинаций в области интернет-радиовещания. В частности, в 2018 году радио было номинировано на премию "Dance Music Awards" в категории "Лучшая интернет-радиостанция", а в 2020 году получило награду "Top Radio" на международной выставке "World Content Market".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.