Авторизация

Rock FM 00s слушать онлайн

Радио Rock FM 00s слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Народного Ополчения, дом 39, корпус 2
  • Email: info@rockfm.ru
  • Официальный сайт: https://www.rockfm.ru
  • Телефон: + 7 (495) 925-04-49, + 7 (495) 925-04-44 реклама
О радиостанции:

Rock FM 00s - это радиостанция, которая была создана в России в 2017 году. Как следует из названия, основное направление музыки на радиостанции - это рок-музыка, с фокусом на музыке 2000-х годов.

На Rock FM 00s вы можете услышать множество хитов и музыкальных произведений известных рок-групп и исполнителей 2000-х годов, включая такие группы, как Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Green Day, Muse, Evanescence, Nickelback и многие другие.

Кроме того, на радиостанции можно услышать интересные радиоэфиры, включающие в себя музыкальные новости, интервью с известными музыкантами, а также различные конкурсы и мероприятия для слушателей.

Rock FM 00s также является лауреатом различных музыкальных премий. В 2019 году радиостанция была номинирована на премию Радио Аwards в категории "Лучшая радиостанция рок-формата".

Кроме того, Rock FM 00s была удостоена звания "Лучшая интернет-радиостанция России" на премии Internet Radio Awards в 2020 году.

В целом, Rock FM 00s - это отличная радиостанция для любителей рок-музыки 2000-х годов, которые хотят услышать лучшие хиты и новинки этого жанра, а также узнать интересные музыкальные новости и события.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.