Авторизация
РадиоЭфир » Детское » Детский Хит

Детский Хит слушать онлайн

Радио Детский Хит слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Детское
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://amgradio.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Детский Хит" была создана в России в 2006 году. Это детская радиостанция, которая специализируется на музыке для детей и подростков.

Основной направление музыки, которое звучит на радиостанции "Детский Хит", - это популярная музыка для детей и подростков. Среди исполнителей, которые часто звучат на радио, можно выделить таких артистов, как Ёлка, Время и Стекло, ВИА Гра, Сергей Лазарев, Бьянка, а также зарубежных исполнителей, таких как Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Адель и других.

На радиостанции также звучат песни из мультфильмов и детских фильмов, а также популярные композиции для детей на русском и английском языках.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Детский Хит", можно выделить такие программы, как "Завтрак с Детским Хитом", "Шоу Каникулы", "Детский Хит-парад", "С добрым утром, малыши!", "Школа поп-звезды" и другие. В этих программных блоках можно услышать не только музыку, но и интересные игры, конкурсы, приколы и различные развлекательные мероприятия для детей.

Радиостанция "Детский Хит" является популярным медиа-брендом, который неоднократно был отмечен наградами. В 2017 году радиостанция получила награду "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая детская радиостанция". Также радиостанция была удостоена награды "Золотая Антенна" в категории "Лучшая детская радиостанция" в 2018 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.