Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Kamchatka LIVE Dance

Kamchatka LIVE Dance слушать онлайн

Радио Kamchatka LIVE Dance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Email: support@kamchatkalive.ru
  • Официальный сайт: https://kamchatkalive.ru
О радиостанции:

Камчатка LIVE Dance - это радиостанция, которая была создана на Камчатке в России в 2013 году. Она специализируется на танцевальной музыке и играет различные жанры, такие как house, trance, techno, electro и многие другие.

Радиостанция Kamchatka LIVE Dance является одной из наиболее популярных радиостанций на Камчатке и пользуется большой популярностью у слушателей, которые любят танцевать и наслаждаться качественной музыкой.

На радиостанции проводятся различные радиоэфиры, которые могут включать в себя танцевальные миксы от известных диджеев, новые релизы от молодых талантов, а также интересные программы о танцевальной музыке и клубной культуре.

Некоторые из самых интересных радиоэфиров, которые проводятся на Kamchatka LIVE Dance, включают в себя "Club Nights", "Dance Revolution", "The Mixtape", "House Party" и "Trance Sessions". В каждом из этих эфиров слушатели могут услышать самые популярные треки в жанре танцевальной музыки, а также открыть для себя новые хиты.

Радиостанция Kamchatka LIVE Dance была удостоена нескольких наград за ее вклад в развитие музыкальной культуры на Камчатке. Одна из таких наград - это "Лучшая танцевальная радиостанция на Камчатке" в 2018 году. Кроме того, радиостанция также получила награду за "Лучший диджей-сет" на конкурсе молодых диджеев на Камчатке в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.