Авторизация

Kiss FM Deep слушать онлайн

Радио Kiss FM Deep слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Deep House
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.ua
О радиостанции:

Kiss FM Deep - это радиостанция, которая была основана в 2016 году в Украине. Она является одним из подразделений Kiss FM Ukraine, которая транслирует музыку в жанре deep house и техно.

Kiss FM Deep специализируется на танцевальной музыке и транслирует передачи и миксы от лучших диджеев Украины и мира. Радиостанция также предоставляет возможность прослушивать резидентов собственной студии, которые создают эксклюзивные миксы.

На Kiss FM Deep можно услышать множество направлений музыки в жанрах deep house и техно, таких как melodic techno, minimal, deep tech и другие. В эфире радиостанции проводятся также интересные программы, такие как "Deep Point" с Владимиром Кушаковым, "Deep Shades" с Мариной Лукашевич, "Kiss Presents" с различными диджеями и многие другие.

Кроме того, Kiss FM Deep участвует в организации танцевальных мероприятий и фестивалей в Украине и за ее пределами. Радиостанция получила несколько наград, включая "Лучшая танцевальная радиостанция" на премии "Music Award Ukraine" в 2017 году и "Лучшая радиостанция" на Ukrainian Dance Music Awards в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.