Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Kiss FM Digital

Kiss FM Digital слушать онлайн

Радио Kiss FM Digital слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.ua
О радиостанции:

Кисс FM Диджитал (Kiss FM Digital) - это украинская цифровая радиостанция, которая начала свою деятельность в 2017 году. Как следует из ее названия, радиостанция вещает исключительно в цифровом формате.

Направления музыки на Kiss FM Digital включают в себя электронную танцевальную музыку, а также хаус, техно, транс и другие жанры, популярные среди клубной аудитории. Станция также транслирует миксы и сеты зарубежных и украинских диджеев.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на Kiss FM Digital, можно выделить такие программы, как "Kiss FM Clubbing", "The Best of Dance Department", "Kiss FM Tech" и "The Best of A State of Trance". В этих программах звучат самые новые и популярные треки, а также интервью с диджеями и новости из мира электронной музыки.

Kiss FM Digital получила несколько наград за свою работу. В 2018 году радиостанция была номинирована на премию "Эфирное Диво" в категории "Лучшая радиостанция". Также в 2019 году Kiss FM Digital была удостоена награды "Лучшая цифровая радиостанция Украины" на церемонии Ukrainian Radio Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.