Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Авторадио Беларусь

Авторадио Беларусь слушать онлайн

Радио Авторадио Беларусь слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Беларусь
  • Город: Минск
  • Адрес: ул. Восточная, 131, пом. 1, к. 103
  • Email: muz@avtoradio.by
  • Официальный сайт: http://avtoradio.by
  • Телефон: + 375 (17) 323-23-24, +375 (17) 388-09-62 - реклама
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция Авторадио Беларусь является одной из наиболее популярных радиостанций в Беларуси. Она была основана в 2000 году, и с тех пор стала любимым источником музыки для многих слушателей.

Направления музыки на радиостанции Авторадио Беларусь включают в себя российскую и зарубежную поп-музыку последних десятилетий, а также хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов. Кроме того, на радио часто звучат музыкальные новости, информация о концертах и выступлениях звезд эстрады, интервью с популярными музыкантами, а также другие интересные передачи.

Среди самых интересных радиоэфиров на Авторадио Беларусь можно выделить такие программы, как "Звёзды здесь", "Мегамикс", "Топ 40" и многие другие. В этих программах слушателям представляются лучшие хиты из мира музыки, а также множество интересных фактов и новостей из музыкальной индустрии.

За годы своей работы радиостанция Авторадио Беларусь получила множество наград и признаний. Она была награждена знаком "Лучшие из лучших" в номинации "Лучшая радиостанция" по версии газеты "Комсомольская правда". Кроме того, Авторадио Беларусь было признано лучшей радиостанцией Беларуси в 2015 и 2016 годах по версии международного конкурса "The Best Radio".

В целом, радиостанция Авторадио Беларусь продолжает оставаться одним из наиболее популярных и уважаемых радиовещателей в Беларуси, и радует своих слушателей музыкой и интересными радиоэфирами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.