Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Голос Бирмы

Голос Бирмы слушать онлайн

Радио Голос Бирмы слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Разговорное, Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: http://voiceofburma.ru
  • Телефон: + 7 (800) 350-94-90
  • Социальные сети: ВКонтакте
О радиостанции:

"Голос Бирмы" - это радиостанция, основанная в 1946 году в Бирме (ныне Мьянма). Она является государственной радиостанцией, которая вещает на нескольких языках, включая бирманский, английский, китайский и другие.

В рамках своих вещаний "Голос Бирмы" охватывает множество различных направлений музыки, включая народную музыку, классическую музыку, поп-музыку и традиционные музыкальные жанры Бирмы. Радиостанция также транслирует новости, политические обзоры, программы о культуре и многие другие форматы передач.

Среди наиболее интересных радиопередач, которые проводятся на "Голосе Бирмы", можно отметить "Одна минута здравого смысла" (англ. "One Minute of Common Sense"), в которой ведущие обсуждают актуальные темы и проблемы в Бирме и за ее пределами. Также стоит отметить "Семейный час" (англ. "Family Hour"), в котором представлены различные развлекательные и образовательные программы для всей семьи.

В течение своей истории "Голос Бирмы" получила несколько наград, в том числе премию "Орден культуры" в 2015 году за вклад в развитие культуры и искусства в Бирме. Радиостанция также была номинирована на различные международные награды в области журналистики и радиовещания.

Надеюсь, эта информация была для вас полезной!

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.