Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Шлягер

Шлягер слушать онлайн

Радио Шлягер слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Украина
  • Город: Одесса
  • Официальный сайт: https://radio-shlyager.biz.ua
  • Телефон: + 380 (98) 483-90-55
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook
О радиостанции:

Радиостанция "Шлягер" является одной из крупнейших музыкальных радиостанций в России. Она была основана в 1993 году и на протяжении многих лет специализируется на популярной музыке, в том числе на российских и зарубежных шлягерах.

Направления музыки, которые можно услышать на радиостанции "Шлягер", включают в себя поп-музыку, диско, ретро, рок-н-ролл, и конечно же шлягеры. Среди популярных исполнителей, чьи песни часто звучат на радиостанции, можно назвать Виктора Цоя, Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Леонида Агутина и многих других.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Шлягере", можно назвать "Звездный десант", "Воскресный вечер с Олегом Борисовым", "Субботний вечер с Андреем Малаховым", "В гостях у Юрия Никулина" и другие. В этих радиоэфирах звучат песни популярных исполнителей, а также интересные интервью и новости из музыкального мира.

В своей истории "Шлягер" получила несколько наград, в том числе звание "Лучшей музыкальной радиостанции России" по версии премии "Муз-ТВ" в 2011 году. Кроме того, радиостанция является официальным радиопартнером многих музыкальных фестивалей и концертов в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.