Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Астрахань

Астрахань слушать онлайн

Радио Астрахань слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Астрахань
  • Адрес: ул. Чехова, 16
  • Язык вещания: Русский
  • Email: radioastrakhan@bk.ru
  • Телефон: + 7 (8512) 515-000, WhatsApp: + 7 (965) 45-03-88-7
О радиостанции:

Радиостанция Астрахань была создана в 1925 году и является одной из старейших радиостанций в России. Она расположена в городе Астрахань, который находится на берегу Каспийского моря.

Основное направление музыки на радиостанции Астрахань - это различные жанры популярной музыки, включая российские и зарубежные хиты. Однако на радиостанции также звучат новости, погода, информация о дорожной ситуации, различные программы и передачи.

Среди интересных радиоэфиров, которые на радиостанции проводятся, можно отметить программу "Доброе утро, Астрахань!", которая начинается в 7 утра и продолжается до 10 утра. В рамках этой программы звучат новости, интервью с известными людьми, конкурсы и многое другое.

Также на радиостанции Астрахань проводятся программы "По пятницам с Дмитрием Нагиевым" и "Астрахань FM: Стоп-кадр", где звучат новости шоу-бизнеса, интересные факты и истории.

Радиостанция Астрахань получила несколько наград за свою деятельность. В 2017 году она стала победителем конкурса "Лучшая радиостанция года", который проводится в рамках ежегодной премии "Радиоиндустрия". Также в 2019 году радиостанция получила награду "За заслуги в развитии культуры и искусства" от губернатора Астраханской области.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.