Авторизация
РадиоЭфир » Электронная » Космическое

Космическое слушать онлайн

Радио Космическое слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Чилаут
  • Страна: Россия
  • Официальный сайт: https://cosmicwaves.ru
О радиостанции:

Космическое радио — это интернет-радиостанция, которая была основана в 2015 году в России. Она ориентирована на молодежную аудиторию и вещает музыку в различных жанрах, таких как электронная музыка, техно, хаус, транс, драм-н-бейс, дабстеп и др.

Одной из особенностей радиостанции является то, что она позволяет молодым и талантливым диджеям и музыкантам из разных уголков мира показать свои работы и получить шанс стать известными.

Космическое радио проводит интересные радиоэфиры, в которых можно услышать как уже популярные композиции, так и новые треки, которые только начинают завоевывать сердца слушателей. Также на радио можно услышать различные программы, посвященные электронной музыке и ее течениям.

Космическое радио неоднократно получало награды в музыкальной индустрии, например, в 2019 году оно было номинировано на премию «Best Online Radio Station» на International Dance Music Awards в Майами. Также радиостанция была номинирована на другие престижные музыкальные премии и получала положительные отзывы от музыкальных критиков и поклонников электронной музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.