Авторизация
РадиоЭфир » Разговорное » Поэзия на Классик

Поэзия на Классик слушать онлайн

Радио Поэзия на Классик слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Разговорное, Классическая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: http://radioclassicfm.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Поэзия на Классик" была создана в 2009 году в России. Она является специализированной радиостанцией, которая транслирует музыку в жанре классической и авторской песни, а также поэзию. Эта радиостанция представляет собой уникальный формат, который сочетает в себе музыкальные произведения, читаемые стихи и различные звуковые эффекты.

На радиостанции "Поэзия на Классик" проводятся различные интересные радиоэфиры, включая программы, посвященные классической музыке и поэзии, а также авторской песне и фольклору. Кроме того, на радио можно услышать различные аудиоспектакли, документальные рассказы и интервью с известными музыкантами и поэтами.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Поэзия на Классик", можно отметить "Музыкальный экспресс", "Путь к сердцу песни", "Вокруг да около", "Стихотворение дня", "Дневник поэта" и многие другие.

В 2015 году радиостанция "Поэзия на Классик" была удостоена престижной награды "Радио-2015" в номинации "Лучшая радиостанция специализированного формата". Также в 2019 году радиостанция получила награду "Золотой микрофон" в категории "Лучшая радиостанция специализированного формата".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.