Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Record Chill House

Record Chill House слушать онлайн

Радио Record Chill House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: пр-т Стачек, 105, кор. 1
  • Язык вещания: Русский
  • Email: reklama@radiorecord.ru
  • Официальный сайт: https://radiorecord.ru
  • Телефон: + 7 (812) 758-36-01 - офис, + 7 (812) 327-06-27 - реклама
О радиостанции:

Радиостанция Record Chill House была основана в 2010 году в России, как часть медиахолдинга Record. Это интернет-радио, специализирующееся на трансляции электронной музыки в жанре chill house, deep house и nu-disco.

На Record Chill House можно услышать музыку таких известных диджеев и музыкантов, как Robin Schulz, Kygo, Lost Frequencies, Nora En Pure, Klingande, EDX, Sam Feldt, The Him, и многих других. Радиостанция также транслирует собственные музыкальные миксы и сеты от резидентов и гостей.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые транслируются на Record Chill House, можно выделить "Chill Out Sessions", "Deep House Sessions", "Nu-Disco Sessions" и "Beach Sessions". Эти программы представляют собой сборники самых популярных треков и новинок в соответствующих жанрах.

Record Chill House является одной из наиболее популярных электронных радиостанций в России и за ее пределами. В 2020 году, радиостанция получила награду "The Best Radio Station" на церемонии Russian Dance Music Awards.

Таким образом, Record Chill House - это интернет-радио, специализирующееся на трансляции электронной музыки в жанре chill house, deep house и nu-disco. Радиостанция была создана в 2010 году, и на нее можно услышать музыку таких известных диджеев и музыкантов, как Robin Schulz, Kygo и многих других. Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые транслируются на Record Chill House, можно выделить "Chill Out Sessions", "Deep House Sessions", "Nu-Disco Sessions" и "Beach Sessions". В 2020 году, радиостанция получила награду "The Best Radio Station" на церемонии Russian Dance Music Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.