Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Maximum METALLICA

Maximum METALLICA слушать онлайн

Радио Maximum METALLICA слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок, Металлика
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Язык вещания: Русский
  • Официальный сайт: https://maximum.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция Maximum METALLICA была создана в 1997 году в России и специализируется на тяжелой музыке, включая жанры металла, хард-рока, панка и альтернативы. Она является частью радио сети "Maximum", которая имеет несколько станций в разных городах России.

Maximum METALLICA является популярной радиостанцией в России, и ее ведущие часто приглашают известных музыкантов для интервью и гостевых программ. Кроме того, радиостанция проводит регулярные тематические эфиры, такие как "Черный список", "Ночь Металлики", "Живые выступления" и др.

В течение многих лет радиостанция Maximum METALLICA была номинирована и получала различные музыкальные награды, включая "Муз-ТВ", "Радиошоу" и "ZD Awards". Она также является партнером многих крупных рок-фестивалей и мероприятий в России.

Некоторые из наиболее интересных эфиров на радиостанции Maximum METALLICA включают в себя интервью с легендами тяжелой музыки, например, с самими участниками Metallica, Black Sabbath, Iron Maiden и других известных групп. Радиостанция также проводит эксклюзивные премьеры новых альбомов, конкурсы и тематические программы, такие как "Heavy Hour" и "Hard'n'Heavy".

В целом, радиостанция Maximum METALLICA является популярной радиостанцией для любителей тяжелой музыки в России и она продолжает привлекать внимание своей аудитории с интересными и разнообразными эфирами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.