Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Энерджи Беларусь

Энерджи Беларусь слушать онлайн

Радио Энерджи Беларусь слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Танцевальная музыка
  • Страна: Беларусь
  • Город: Минск
  • Email: adv@energyfm.by
  • Официальный сайт: https://energyfm.by
  • Телефон: + 375 (17) 395-24-24
  • Социальные сети: Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция Энерджи Беларусь была создана в 2008 году в Беларуси. Она является частью международной сети радиостанций Energy, которая включает более 10 стран в Европе и Азии. Энерджи Беларусь — это коммерческая музыкальная радиостанция, которая вещает на частоте 92,4 FM.

Направления музыки, которые вещаются на Энерджи Беларусь, включают в себя поп-музыку, танцевальную музыку, R&B, хип-хоп и электронную музыку. Радиостанция также проводит тематические программы, такие как "Energy Club Files", "Energy Hit" и "Energy Weekend Mix", которые охватывают различные жанры музыки и позволяют слушателям получить новые впечатления от музыкальной сцены.

Среди интересных радиоэфиров на Энерджи Беларусь можно отметить "Energy Mix Show", который включает в себя лучшие танцевальные треки, а также "Energy Top 25", который представляет топ-25 самых популярных песен недели.

Радиостанция также участвует в различных проектах и акциях, направленных на продвижение музыки и поддержку талантливых музыкантов. В 2017 году Энерджи Беларусь была номинирована на премию TEMA Awards в категории "Лучшая музыкальная радиостанция Беларуси".

В целом, Энерджи Беларусь является популярной и узнаваемой радиостанцией в Беларуси, которая предлагает своим слушателям разнообразную музыку и интересные радиоэфиры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.