Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Обозреватель

Обозреватель слушать онлайн

Радио Обозреватель слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Разговорное
  • Страна: Украина
  • Город: Винница
  • Email: info@obozrevatel.com
  • Официальный сайт: https://www.obozrevatel.com
  • Телефон: + 380 (44) 585-46-20
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter YouTube
О радиостанции:

Радиостанция Обозреватель является одной из наиболее популярных радиостанций в Украине. Она была основана в 2008 году, и с тех пор она стала одной из ведущих радиостанций страны.

Обозреватель специализируется на широком диапазоне музыкальных направлений, включая поп-музыку, электронную музыку, рок, рэп, R&B, и многое другое. Слушателям также предлагаются новости, интервью, обзоры событий, и другая разнообразная информация.

На радиостанции Обозреватель проводятся различные радиоэфиры, включая утренние шоу, дневные передачи, вечерние программы и т.д. Один из самых популярных радиошоу на Обозревателе - это "Dynamite Radio Show" с DJ Rich-Art, который является одним из самых успешных радиошоу в Украине. Также на радиостанции ведут свои программы известные диджеи и музыканты, такие как: Mozgi Entertainment, Jony, Ivan Navi, NK, Monatik, The Hardkiss и многие другие.

В 2019 году радиостанция Обозреватель была удостоена престижной награды "Radio Mania Awards" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция Украины". Также радиостанция Обозреватель была признана "Радиостанцией года" на церемонии "National Media Awards" в 2020 году.

В целом, радиостанция Обозреватель предлагает слушателям широкий выбор музыкальных направлений и интересных радиоэфиров, и она является одной из наиболее популярных и признанных радиостанций в Украине.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.