Авторизация
РадиоЭфир » Поп » DFM Hands Up

DFM Hands Up слушать онлайн

Радио DFM Hands Up слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Hands Up является подразделением музыкальной радиосети DFM, которая начала свою работу в 2006 году в России. DFM Hands Up была создана в 2014 году, и ее основной музыкальный жанр - это Hands Up, который представляет собой смесь танцевальной музыки и электронной музыки.

На радиостанции DFM Hands Up можно услышать множество интересных радиоэфиров, таких как "DFM Hands Up Night", "DFM Hands Up Weekend", "DFM Hands Up Dancecore", "DFM Hands Up Classics" и другие. В этих эфирах можно услышать музыку от таких исполнителей, как Scooter, Basshunter, Cascada, DJ Bobo и других популярных музыкантов жанра Hands Up.

В течение своей истории, радиостанция DFM Hands Up была удостоена нескольких наград. В 2016 году радиостанция получила премию "РадиоШоу" в номинации "Лучшая музыкальная программа на радио". Кроме того, радиостанция была номинирована на премию "РадиоПремия" в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция" в 2016 и 2017 годах.

В целом, DFM Hands Up - это радиостанция, которая занимается популяризацией жанра Hands Up и предлагает своим слушателям разнообразную музыкальную программу, насыщенную популярными треками и интересными радиоэфирами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.