Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Прикамье

Прикамье слушать онлайн

Радио Прикамье слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Ретро музыка, Джаз
  • Страна: Россия
  • Город: пос. Протасы
  • Email: Radioprikame@yandex.ru
  • Официальный сайт: http://радиоприкамье.рф
  • Телефон: + 7 (342) 259-30-41
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook
О радиостанции:

Радиостанция "Прикамье" - это радиостанция, которая вещает в Перми и Пермском крае (Россия). Она была основана в 1994 году.

Радиостанция "Прикамье" вещает музыку разных жанров, таких как поп, рок, электронная музыка и другие. В эфире также можно услышать новости, общественную информацию, рекламу и другие программы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Прикамье", можно назвать "Ночной клуб", "Территория драйва", "Золотая коллекция", "Музыкальный лабиринт" и другие. В этих программах ведущие радиостанции представляют музыку разных жанров, интересные факты из мира музыки и знакомят слушателей с новинками музыкального мира.

Радиостанция "Прикамье" неоднократно получала награды за свою работу. Так, в 2017 году она была награждена дипломом "Лучшая радиостанция года" в номинации "Музыкальная радиостанция". Также она была номинирована на премию "Золотой Микрофон" в категории "Лучшая музыкальная радиостанция" в 2018 году.

В целом, радиостанция "Прикамье" является популярной музыкальной радиостанцией в Перми и Пермском крае, которая предлагает своим слушателям широкий выбор музыки разных жанров и интересные радиоэфиры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.