Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Nostalgie FM Makhachkala

Nostalgie FM Makhachkala слушать онлайн

Радио Nostalgie FM Makhachkala слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Махачкала
  • Email: 29@inbox.ru
  • Официальный сайт: https://dagfm.ru
  • Телефон: + 7 (495) 790-97-09
О радиостанции:

Радиостанция Nostalgie FM Makhachkala - это музыкальная радиостанция, которая начала вещание в Дагестане, Россия, в 2015 году. Она является частью сети радиостанций Nostalgie, которая зарегистрирована в Бельгии и вещает по всей Европе.

Главным направлением музыки на радиостанции являются хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, а также некоторые современные популярные песни в этом жанре. Эта музыкальная программа призвана доставить удовольствие своим слушателям, особенно тем, кто любит ретро-музыку и хочет вернуться в прошлое.

Кроме того, на радиостанции проводятся интересные радиоэфиры, такие как программы о здоровье, спорте, новостях, погоде и другие темы, которые могут быть интересны слушателям.

Несмотря на относительно короткое время работы, радиостанция Nostalgie FM Makhachkala получила несколько наград за высокое качество программ и профессионализм. В 2018 году она была награждена престижной премией "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Это признание подтверждает, что радиостанция Nostalgie FM Makhachkala является одной из лучших музыкальных радиостанций в Дагестане и России в целом.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.