Авторизация

RadioGora Electro слушать онлайн

Радио RadioGora Electro слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Белгород
  • Email: djs@radiogora.ru
  • Официальный сайт: https://radiogora.ru
О радиостанции:

RadioGora Electro - это онлайн-радиостанция, специализирующаяся на танцевальной электронной музыке. Станция была создана в 2011 году и базируется в России, но ее контент доступен для прослушивания во всем мире через Интернет.

RadioGora Electro вещает различные направления электронной музыки, включая techno, house, trance, drum and bass и другие. Станция представляет собой круглосуточную трансляцию, в которой вы можете услышать как самые новые треки от известных диджеев и продюсеров, так и классические композиции, которые уже стали легендарными в мире электронной музыки.

В эфире RadioGora Electro можно услышать различные радиошоу, которые ведут известные диджеи со всего мира. Например, на станции транслируется шоу "The Martin Garrix Show", "Protocol Radio" от Nicky Romero, "Hardwell On Air" от Hardwell и многие другие. Кроме того, на RadioGora Electro регулярно проходят прямые трансляции с музыкальных фестивалей и вечеринок, на которых можно услышать выступления лучших диджеев мира.

RadioGora Electro неоднократно получала награды за качество своего контента и ведение эфира. Например, в 2018 году станция была удостоена премии "Лучшая танцевальная радиостанция" на National Dance Music Awards в России. Также RadioGora Electro стала лауреатом международной премии "International Dance Music Awards" в категории "Лучшая радиостанция" в 2020 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.