Авторизация
РадиоЭфир » Танцевальная » Made In Russia - Dance Radio

Made In Russia - Dance Radio слушать онлайн

Радио Made In Russia - Dance Radio слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Русское
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург
  • Официальный сайт: https://maderussia.ru
О радиостанции:

Радиостанция Made In Russia - Dance Radio была основана в 2013 году в России. Она является специализированным музыкальным радиоканалом, который вещает только танцевальную музыку различных жанров, таких как house, techno, trance, и многих других.

На радиостанции Made In Russia - Dance Radio проводятся множество интересных радиоэфиров. Среди них можно назвать "Rave Me", который представляет собой двухчасовое шоу с лучшими танцевальными хитами, а также "Techno Room", где звучат лучшие треки в жанре техно.

Made In Russia - Dance Radio также проводит трансляции музыкальных фестивалей и концертов, таких как Sensation, Amsterdam Dance Event, и других. Кроме того, радиостанция регулярно приглашает известных диджеев и продюсеров для участия в радиошоу.

Made In Russia - Dance Radio получила несколько наград за свою работу. В 2018 году она была номинирована на премию "Dance Music Awards" в категории "Лучшая радиостанция". Также радиостанция получила награду "International Dance Music Award" в категории "Лучшая радиостанция" в 2019 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.