Авторизация

DFM Bass House слушать онлайн

Радио DFM Bass House слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Танцевальная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Bass House была создана в России в 2016 году, и является одним из каналов в сети радиостанций DFM. Она специализируется на электронной музыке, в частности на направлении Bass House, которое становится все более популярным в мире.

В эфире DFM Bass House можно услышать таких исполнителей, как AC Slater, Tchami, Malaa, Jauz, JOYRYDE, Habstrakt, и многих других. Также на радиостанции регулярно звучат миксы и программы от ведущих мировых диджеев и продюсеров, таких как Diplo, Claude VonStroke, Chris Lake, и др.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на DFM Bass House, можно выделить такие программы, как "Bass House Nation", "The Birdhouse" от Claude VonStroke, "Night Bass" от AC Slater, "Rinse FM" и "The Sound of Bass House" от Habstrakt.

В 2019 году радиостанция DFM Bass House получила награду в номинации "Лучшая радиостанция в жанре электронной музыки" на премии "Dance Music Awards Russia".

Таким образом, DFM Bass House - это радиостанция, которая предоставляет своим слушателям качественную музыку в жанре Bass House и других направлениях электронной музыки, а также интересные программы от ведущих диджеев и продюсеров мира.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.