Авторизация

Союз слушать онлайн

Радио Союз слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
О радиостанции:

Радиостанция "Союз" - это одна из старейших и наиболее известных радиостанций России. Она была создана в 1993 году и в настоящее время вещает по всей территории России, а также за её пределами в интернете.

Направления музыки, которые звучат на радиостанции "Союз", включают в себя поп-музыку, рок, эстраду, ретро-музыку, а также музыку в жанре шансон. В эфире также звучат новости, погода, а также различные развлекательные программы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Союз", можно отметить такие программы, как "Музыкальные путешествия", "Шансон-экспресс", "Топ-100", "Хит-парад" и многие другие. Кроме того, на радио "Союз" можно услышать интервью со знаменитыми людьми и различные рубрики, посвященные культурной жизни России.

За годы своего существования радиостанция "Союз" получила несколько наград и премий. В 2007 году она была награждена премией "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция России". В 2011 году радиостанция "Союз" получила премию "Хрустальный Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция шансона".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.