Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Экстрим (Воскресенск)

Экстрим (Воскресенск) слушать онлайн

Радио Экстрим (Воскресенск) слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Русское
  • Страна: Россия
  • Город: Воскресенск
  • Email: radioekstrim@bk.ru
  • Официальный сайт: http://radioekstrim.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Экстрим" была создана в 1997 году в городе Воскресенск, Московской области. Она является одной из первых радиостанций в регионе, которая начала вещание в стиле "рок-музыка".

Основным направлением музыки на радиостанции "Экстрим" является рок-музыка, в том числе классический рок, хард-рок, панк-рок, альтернативный рок и металлическая музыка. Однако в эфире также можно услышать и другие жанры музыки, включая популярную музыку, электронную музыку и другие.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Экстрим", можно выделить такие программы, как "Рок-бар" (посвященная рок-музыке), "Главный хит" (программа о популярной музыке), "Металловедение" (посвященная металлической музыке) и другие.

В 2009 году радиостанция "Экстрим" стала лауреатом конкурса "Лучшая радиостанция региона" в номинации "Лучшая рок-станция". Это было признание высокого качества вещания и популярности радиостанции среди слушателей.

Также стоит отметить, что радиостанция "Экстрим" активно участвует в культурной жизни города Воскресенск и организует различные мероприятия, связанные с музыкой, такие как концерты, фестивали и другие.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.