Авторизация
РадиоЭфир » Юмор » Классика Жанра 101

Классика Жанра 101 слушать онлайн

Радио Классика Жанра 101 слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Юмор
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://101.ru
О радиостанции:

Радиостанция "Классика Жанра 101" - это российская радиостанция, которая была создана в 2004 году. Она специализируется на классической музыке и вещает на частоте 101,1 FM в Москве и области.

Основное направление музыки на станции - это классическая музыка, включая произведения мировых классиков, таких как Бах, Бетховен, Чайковский, Моцарт и многих других. Также на станции можно услышать джаз, блюз и народную музыку.

На "Классике Жанра 101" проводятся различные интересные радиоэфиры, такие как концерты классической музыки вживую, программы о жизни и творчестве известных композиторов и исполнителей, музыкальные передачи, посвященные истории музыки, а также передачи, в которых знаменитые музыканты делятся своими впечатлениями и идеями о классической музыке.

В 2012 году радиостанция "Классика Жанра 101" была удостоена премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция классической музыки". Эта награда является одной из самых престижных в мире радиовещания и присуждается за выдающиеся достижения в области радиовещания.

Также станция является партнером многих крупных музыкальных мероприятий, таких как фестивали, концерты и конкурсы, и активно участвует в поддержке молодых талантов и развитии классической музыки в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.