Авторизация

Venice Classic слушать онлайн

Радио Venice Classic слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Классическая музыка
  • Страна: Италия
  • Город: Венеция
  • Адрес: Via delle Industrie, 7
  • Email: email@veniceclassicradio.eu
  • Официальный сайт: https://www.veniceclassicradio.eu
  • Телефон: + 39 0444 1835395
  • Социальные сети: Facebook Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Venice Classic была создана в 1997 году в Венеции, Италия. Она является первой и единственной радиостанцией в Венеции, специализирующейся на классической музыке.

Направления музыки, которые можно услышать на Venice Classic, включают в себя оперу, балет, симфоническую музыку, камерную музыку, а также музыку раннего и современного периодов. Радиостанция также транслирует живые концерты, проводимые в Венеции и других городах мира, а также рассказывает о культурной жизни и музыкальных событиях в Венеции и Италии.

Среди интересных радиоэфиров, проводимых на Venice Classic, можно выделить "Venice Jazz Club", "La Grande Opera", "Concerti dal vivo" и "Alza il volume". "Venice Jazz Club" посвящен джазовой музыке и проводится в формате живых выступлений известных мировых джазовых музыкантов. "La Grande Opera" - это блок, посвященный оперному искусству, где транслируются лучшие оперные постановки мировых оперных театров. "Concerti dal vivo" - это живые трансляции концертов из разных городов мира, а "Alza il volume" - это программа, в которой представлены лучшие классические композиции в исполнении известных музыкантов.

Venice Classic была награждена рядом престижных музыкальных премий, в том числе "Italian Music Awards", "Prix Italia" и "Roma Radio Festival". Радиостанция также была удостоена награды "Marconi" за лучшее использование радио в культурных целях.

В целом, Venice Classic - это радиостанция, которая предлагает высококачественную музыку и интересные радиоэфиры, которые позволяют слушателям погрузиться в мир классической музыки и культуры.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.