Авторизация

РФИ слушать онлайн

Радио РФИ слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Разговорное
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.rfi.fr/ru
О радиостанции:

Радиостанция РФИ (Radio France Internationale) была создана в 1975 году и является государственной радиостанцией Франции. Она вещает на нескольких языках, включая французский, английский, испанский, арабский и португальский, и ее основной целью является предоставление новостей и информации из Франции и всего мира.

РФИ вещает в различных музыкальных направлениях, включая джаз, мировую музыку, регги, электронную музыку и многое другое. Ее радиоэфиры также включают различные программы общественного и культурного характера, документальные фильмы, интервью с известными личностями и другие программы.

Некоторые из интересных радиоэфиров, которые на РФИ проводятся, включают программу "Слушай Африку", посвященную музыке и культуре Африки, программу "Открытие", которая представляет новые музыкальные таланты со всего мира, и программу "Гости РФИ", в которой известные политики, деятели культуры и другие личности делятся своими мнениями и опытом.

РФИ была награждена несколькими престижными наградами, включая награду Prix Europa за лучшую европейскую радиопрограмму и награду ООН за медиа в области прав человека. Она также была удостоена нескольких наград за свои программы в различных музыкальных направлениях, включая джаз и мировую музыку.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.