Авторизация

Kral FM слушать онлайн

Радио Kral FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Турция
  • Город: Стамбул
  • Официальный сайт: https://www.kralmuzik.com.tr
  • Телефон: + 90 (212) 335-00-00
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Kral FM - турецкая радиостанция, основанная в 1992 году. Она является одной из наиболее популярных музыкальных радиостанций в Турции, а также на Ближнем Востоке и в Европе. Kral FM вещает на территории всей Турции и за её пределами через интернет.

Основной формат музыки на радиостанции - это турецкая поп-музыка и турецкий рок. Кроме того, на радио также звучит зарубежная музыка, такая как поп, рок, электроника и R&B.

Среди популярных радиоэфиров на Kral FM можно выделить такие программы, как "Kral Dünyası" (Мир Kral) - музыкальный топ-чарт, в котором звучат самые популярные композиции недели, "Kral Pop Akustik" - музыкальная программа, в которой исполнители играют свои композиции в акустическом формате, "Kral FM Canlı Yayın" (Прямая трансляция Kral FM) - прямая трансляция радиостанции во время концертов, музыкальных фестивалей и других крупных мероприятий.

Kral FM получила несколько наград за свою работу. В 2006 году она получила премию "Radyo Oscars" в номинации "Лучшая турецкая радиостанция". Кроме того, радиостанция неоднократно получала награды в категории "Лучшая музыкальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.