Авторизация

San FM Trance слушать онлайн

Радио San FM Trance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Trance
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@sanfm.ru
  • Официальный сайт: http://sanfm.ru
О радиостанции:

Радиостанция San FM Trance является онлайн-радио, которое было создано в 2005 году в России. Как можно догадаться из ее названия, San FM Trance специализируется на транс-музыке и является одной из самых популярных радиостанций в своем жанре.

На San FM Trance можно услышать различные направления транс-музыки, включая Progressive Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance, Tech Trance и другие. Радиостанция также проводит регулярные миксы от известных диджеев и музыкантов транс-сцены.

Некоторые из наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на San FM Trance, включают в себя "Global Trance", "Trance Euphoria", "Trance Air", "Trance Talk" и "Trance In Motion". Каждый из этих эфиров имеет свою уникальную концепцию и представляет различные стили и направления транс-музыки.

San FM Trance была удостоена нескольких наград за ее вклад в развитие электронной музыки и поддержку транс-сцены. Например, в 2010 году радиостанция получила награду "Лучшая онлайн-радиостанция" на ежегодной церемонии Russian Dance Music Awards. Она также была номинирована на многие другие музыкальные премии и награды в России и за рубежом.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.