Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Турбо ФМ (Голос Пятерочки)

Турбо ФМ (Голос Пятерочки) слушать онлайн

Радио Турбо ФМ (Голос Пятерочки) слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Телефон: + 7 (800) 350-52-03
О радиостанции:

Радиостанция Турбо FM, также известная как Голос Пятерочки, является украинской радиостанцией, основанной в 2012 году. Она является частью медиахолдинга "Медіа Група Україна", который включает несколько телеканалов и радиостанций.

Направления музыки на Турбо FM включают в себя электронную танцевальную музыку, поп-музыку и рок. Станция также проводит музыкальные программы с участием диджеев и музыкантов, а также новости и различные развлекательные программы.

На Турбо FM проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Турбо Party", "Турбо Weekend", "Топ 40 Турбо FM", "Турбо Зарядка", "Турбо Хиты", "Турбо Рок" и многие другие.

Радиостанция Турбо FM имеет несколько наград и достижений. В 2015 году станция была номинирована на премию "Муз-ТВ" в категории "Лучшая радиостанция". Также в 2016 году станция была номинирована на Ukrainian Media Awards в категории "Лучшая радиостанция".

Кроме того, Турбо FM также является официальным радиопартнером нескольких музыкальных фестивалей в Украине, включая Atlas Weekend, Koktebel Jazz Festival и Global Gathering Ukraine.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.