Авторизация

FENOMEN слушать онлайн

Радио FENOMEN слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Турция
  • Город: Стамбул
  • Email: info@radyofenomen.com
  • Официальный сайт: https://www.radyofenomen.com
  • Телефон: + 90 (216) 474-60-60
  • Социальные сети: Facebook Instagram TikTok Twitter YouTube
О радиостанции:

Радиостанция FENOMEN была создана в 2009 году в Украине. Это радио, которое вещает музыку в жанре танцевальной электронной музыки, также известной как EDM (Electronic Dance Music).

FENOMEN является одним из наиболее популярных радиостанций в Украине и за ее пределами. Она транслирует музыку таких жанров, как house, trance, techno, electro, drum and bass и многие другие. На радио также проводятся программы, которые содержат новости из мира электронной музыки, интервью с диджеями и музыкантами, а также различные конкурсы и мероприятия.

Среди наиболее интересных программ, которые можно услышать на радиостанции FENOMEN, можно отметить "FENOMEN LIVE", который транслирует выступления диджеев и музыкантов в прямом эфире, "FENOMEN CLUBBING", который посвящен клубной культуре и "FENOMEN DANCE CHART", который включает в себя список лучших треков недели.

Радиостанция FENOMEN также получила ряд наград за свою работу. В 2017 году она была награждена в номинации "Лучшая танцевальная радиостанция" на National Dance Music Awards. Кроме того, она была номинирована на премию "International Dance Music Awards" в 2016 и 2018 годах.

Таким образом, радиостанция FENOMEN является одной из самых популярных и уважаемых радиостанций в Украине и за ее пределами, которая транслирует танцевальную электронную музыку и проводит интересные программы и мероприятия, пользующиеся большой популярностью у слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.