Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Бессмертный Полк

Бессмертный Полк слушать онлайн

Радио Бессмертный Полк слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Хорошёвская 3-я, 12
  • Язык вещания: Русский
  • Официальный сайт: https://rusradio.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция "Бессмертный полк" была создана в 2015 году в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Она является частью проекта "Бессмертный полк", который был запущен в 2012 году и призван сохранить память о героях Великой Отечественной войны.

Направление музыки на радиостанции "Бессмертный полк" - это песни и музыкальные композиции, написанные во время Второй мировой войны, а также песни о войне и героических подвигах наших соотечественников. В эфире радиостанции звучат как песни известных композиторов того времени, так и неизвестные произведения, написанные солдатами на фронте.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Бессмертный полк", можно отметить программу "Песня войны", в которой ведущий рассказывает истории о жизни и творчестве композиторов, посвятивших свои песни войне. Также на радиостанции звучат передачи, посвященные конкретным военным событиям и историческим личностям, связанным с Великой Отечественной войной.

В 2016 году радиостанция "Бессмертный полк" была награждена премией "Золотой микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция", а в 2017 году - премией "Премия радиовещателей России" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Эти награды свидетельствуют о популярности и высоком качестве программ, которые вещаются на радиостанции "Бессмертный полк".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.