Авторизация

DFM Remake слушать онлайн

Радио DFM Remake слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка, Клубная музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. 3-я Хорошевская, 12
  • Email: rmgsupport@gmail.com
  • Официальный сайт: https://dfm.ru
  • Телефон: + 7 (499) 579-77-09
О радиостанции:

Радиостанция DFM Remake была создана в 2015 году в России и является одной из наиболее популярных радиостанций в стране. Она является современной версией легендарной радиостанции DFM, которая была создана в 2000 году и была одной из первых радиостанций в России, которая начала широко использовать формат танцевальной музыки.

Направления музыки, которые можно услышать на радиостанции DFM Remake, включают в себя популярную танцевальную музыку, хаус, транс, электронную музыку и многие другие жанры. В эфире звучат как новые хиты, так и классические треки из прошлых лет.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на DFM Remake, можно выделить такие программы, как "DFM Remake Mix", "DFM Remake Chart", "DFM Remake Clubbing", "DFM Remake Weekend" и многие другие. В этих программных блоках ведущие радиостанции представляют лучшие треки в различных жанрах, проводят интервью с популярными музыкантами и диджеями, а также устраивают различные конкурсы и розыгрыши призов для своих слушателей.

DFM Remake также была удостоена нескольких наград за свою работу, включая звание "Лучшая танцевальная радиостанция" на церемонии награждения "Russian Dance Music Awards" в 2016 году, а также награду "Лучший медиа проект" на музыкальной премии "ZD Awards" в 2017 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.